Logo
Handball Doller Guewenheim Burnhaupt
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Séniors Masculins Equipe 2

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Entraîneur(s) : Faouzi Zaidi / Azedine Krika / Jean-Michel Drouet

Horaires d'entraînement : Mardi 20h30 - 22h00 / Jeudi 20h30 - 22h00

Championnat 2ème Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2018-2019
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Dimanche
16.09.2018 à 15:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 24 22 ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM Gagné
Dimanche
23.09.2018 à 15:30
COLMAR HC 3 COLMAR HC 3 17 43 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
06.10.2018 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 22 DANNEMARIE DANNEMARIE Gagné
Samedi
13.10.2018 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 32 20 ROUFFACH/SOULTZMATT 3 ROUFFACH/SOULTZMATT 3 Gagné
Dimanche
21.10.2018 à 16:00
VIEUX THANN VIEUX THANN 26 27 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
10.11.2018 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 25 HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR Gagné
Dimanche
18.11.2018 à 14:00
VILLAGE NEUF 2 VILLAGE NEUF 2 23 38 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
24.11.2018 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 16 UNGERSHEIM UNGERSHEIM Gagné
Samedi
12.01.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM
Samedi
19.01.2019 à 18:30
ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
02.02.2019 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo COLMAR HC 3 COLMAR HC 3
Samedi
02.03.2019 à 19:00
DANNEMARIE DANNEMARIE Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
09.03.2019 à 18:45
ROUFFACH/SOULTZMATT 3 ROUFFACH/SOULTZMATT 3 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
23.03.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo VIEUX THANN VIEUX THANN
Dimanche
07.04.2019 à 11:00
HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
27.04.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo VILLAGE NEUF 2 VILLAGE NEUF 2
Samedi
11.05.2019 à 00:00
UNGERSHEIM UNGERSHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
18.05.2019 à 19:00
BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2