Logo
Handball Doller Guewenheim Burnhaupt
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

Séniors Masculins Equipe 3

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

Entraîneur(s) : Aurelie Koenig / Hervé Beck

Horaires d'entraînement : Vendredi 20h30 - 22h00

Championnat 4ème Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2018-2019
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Samedi
15.09.2018 à 18:30
ASCA WITTELSHEIM 2 ASCA WITTELSHEIM 2 32 32 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Match Null
Samedi
22.09.2018 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 23 20 SAINTE CROIX EN PLAINE SAINTE CROIX EN PLAINE Gagné
Dimanche
07.10.2018 à 14:00
VIEUX THANN 2 VIEUX THANN 2 28 20 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Perdu
Samedi
13.10.2018 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 28 21 ROUFFACH/SOULTZMATT 4 ROUFFACH/SOULTZMATT 4 Gagné
Samedi
20.10.2018 à 20:00
THANN/STEINBACH 3 THANN/STEINBACH 3 27 35 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Samedi
27.10.2018 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 27 16 WITTENHEIM/ENSISHEIM 3 WITTENHEIM/ENSISHEIM 3 Gagné
Dimanche
11.11.2018 à 16:00
ILLZACH/MODENHEIM 2 ILLZACH/MODENHEIM 2 24 20 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Perdu
Samedi
17.11.2018 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 29 32 SOULTZ/BOLLWILLER 3 SOULTZ/BOLLWILLER 3 Perdu
Samedi
24.11.2018 à 18:00
HABSHEIM ST-MARTIN 2 HABSHEIM ST-MARTIN 2 26 38 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Samedi
12.01.2019 à 00:00
RIBEAUVILLE RIBEAUVILLE Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
19.01.2019 à 19:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo PFASTATT 2 PFASTATT 2
Samedi
26.01.2019 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo ASCA WITTELSHEIM 2 ASCA WITTELSHEIM 2
Samedi
02.02.2019 à 19:00
SAINTE CROIX EN PLAINE SAINTE CROIX EN PLAINE Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
02.03.2019 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo VIEUX THANN 2 VIEUX THANN 2
Samedi
09.03.2019 à 20:30
ROUFFACH/SOULTZMATT 4 ROUFFACH/SOULTZMATT 4 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
23.03.2019 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo THANN/STEINBACH 3 THANN/STEINBACH 3
Dimanche
31.03.2019 à 10:30
WITTENHEIM/ENSISHEIM 3 WITTENHEIM/ENSISHEIM 3 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
06.04.2019 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo ILLZACH/MODENHEIM 2 ILLZACH/MODENHEIM 2
Samedi
13.04.2019 à 18:30
SOULTZ/BOLLWILLER 3 SOULTZ/BOLLWILLER 3 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
27.04.2019 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo HABSHEIM ST-MARTIN 2 HABSHEIM ST-MARTIN 2
Samedi
11.05.2019 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo RIBEAUVILLE RIBEAUVILLE
Samedi
18.05.2019 à 18:30
ASCA WITTELSHEIM 2 ASCA WITTELSHEIM 2 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3